РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СТУДИЙ РДИТА "АЛТЫН ТУЙУН" НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Название кружка |
ФИО руководителя |
Кабинет |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Занимательная физика |
Абылов К.У. |
СОШИ №71 |
|
|
|
|
|
10.00-12.15 |
10.00-12.15 |
Хлопков А.И. |
№ 27 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 2 год обучения: 14.45 – 17.00 |
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 2 год обучения: 14.45 – 17.00 |
|
|
|
Джолочиев К.Д. |
№ 27 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 16.00-17.30 |
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 14.00-15.30 |
|
||
Жогаштиев Н.Т. |
№ 29 |
14.00-16.15 | 9.00-10.30 |
1 год обучения: 10.00-11.30 2 год обучения: 13.00-15.15 15.20 - 17.35 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 2 год обучения: 13.00-15.15 15.20 - 17.35 |
|
||
Гасанов Б.В. |
№ 11 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 |
|
|
|
Асанбаев О.И. |
№ 12 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
|
|
||
Садыков Э.Д. |
№ 12 |
|
|
|
|
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.40-12.55 1 год обучения: 13.25-14.55 2 год обучения: 15.00-17.15 |
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.40-12.55 1 год обучения: 13.25-14.55 2 год обучения: 15.00-17.15 |
|
Робототехника |
Усенова Аяна Даулетовна |
№11 |
|
|
1 год обучения: 13.00-14.30 14.45-16.15 |
|
1 год обучения: 13.00-14.30 14.45-16.15 |
|
|
Робототехника |
Абдикаримова Элина Абдикаримовна |
№11 |
1 год обучения: 14.45-16.15 |
1 год обучения: 14.45-16.15 |
|
1 год обучения: 14.45-16.15 |
|
|
|
Аблакеев А.Б. |
№ 28 |
2 год обучения: 15.00-17.15 |
|
|
|
2 год обучения: 15.00-17.15 |
1 год обучения: 11.00-12.30 |
1 год обучения: 11.00-12.30 |
|
Шумейко А.В. |
№ 32 |
|
2 год обучения: 15.30-17.45 |
|
2 год обучения: 12.30-14.45 |
||||
Асанов Р.А. |
№ 34 |
|
|
|
|
|
15.30-17.00 17.00-19.15 |
||
Асанова К.А. |
№ 34 |
|
9.00-10.30 15.30-17.45 |
9.00-10.30 |
8.45-10.15 10.15-11.45 15.30-17.45 |
|
|
|
|
Математика для всех |
Лихоманова Н.Н. |
№34 |
|
|
9-11 класс: 16.00-18.15 |
|
9-11 класс: 16.00-18.15 |
|
|
Бычкова В.В. |
№1 |
1 год обучения: 14.00-15.30 |
|
1 год обучения: 14.00-15.30 |
|
|
|
|
|
Андрющенко В.Ф. |
№ 22 |
2 год обучения: 9.00-11.15 11.20-13.35 |
|
1 год обучения: 13.00-14.30 2 год обучения: 14.35-16.50 |
|
2 год обучения: 9.00-11.15 11.20-13.35 |
1 год обучения: 13.00-14.30 2 год обучения: 14.35-16.50 |
|
|
Комкова М.А. |
№ 10, 35 |
1 год обучения: 9.15-10.45 2 год обучения: 14.00-16.15 |
2 год обучения: 9.15-11.30 3 год обучения: 14.00-16.15 |
1 год обучения: 9.15-10.45 2 год обучения: 14.00-16.15 |
2 год обучения: 9.15-11.45 3 год обучения: 14.00-16.15 |
|
|
|
|
Буренко Л.А. |
№ 10 |
|
1 год обучения: 8.30-10.00 2 год обучения: 10.30-12.45 1 год обучения: 13.00-14.30 |
|
|
1 год обучения: 8.30-10.00 2 год обучения: 10.30-12.45 1 год обучения: 13.00-14.30 |
|
|
|
Графический дизайн |
Садыков Эмир Данилович |
№ 35 |
|
|
1 год обучения: 11.00-12.30 14.00-15.30 |
|
1 год обучения: 11.00-12.30 14.00-15.30 |
|
|
Углубленный курс программирования: Python, C++ |
Абдикаримова Э.А. |
№35 |
|
|
1 год обучения: 15.30-17.00 |
|
1 год обучения: 15.30-17.00 |
|
|
Алмаспек к. Ж. |
№10 |
|
|
|
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 15.00-16.30 |
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 15.00-16.30 |
|
Технический английский |
Адилетова А.А. |
№26 |
|
|
|
17.00-19.00 |
|
16.30-18.30 |
|
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ ГУМАНИТАРНОГО ОТДЕЛА
Название кружка |
ФИО руководителя |
Кабинет |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Солтобаева Д.Ш. |
№ 38 |
|
9.30-11.00 13.05-14.35 14.40-16.10 |
|
9.30-11.00 13.05-14.35 14.40-16.10 |
|
|
|
|
Солтобаева Д.Ш. |
№ 25 |
1 год обучения: 9.30-11.00 2 год обучения: 13.15-15.30 |
|
|
|
1 год обучения: 9.30-11.00 2 год обучения: 13.15-15.30 |
|
|
|
Штанько С.Н. |
№ 24 |
|
2 год обучения: 10.00-12.15 14.00-16.15 16.20-18.35 |
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.35-12.30 |
2 год обучения: 10.00-12.15 14.00-16.15 16.20-18.35 |
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.35-12.30 |
|
|
Чешева Т.В. |
№ 37 |
1 год обучения: 13.30-15.30 |
1 год обучения: 13.30-15.30 |
|
|
||||
Асылалиева А.А. |
№ 40 |
|
1 год обучения: 9.15-11.15 2 год обучения: 13.15-16.00 |
|
1 год обучения: 9.15-11.15 2 год обучения: 13.15-16.00 |
|
|
|
|
Крылова Л.С. |
№ 39 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
|
Баяманова М.Б. |
№ 39 |
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
|
|
Муратова З.Ж. |
№ 33 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И КЛУБОВ
Название кружка |
ФИО руководителя |
Кабинет |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Умарбеков Аз.А. |
№ 5 |
Начинающие, 1 год обучения: 9.30-11.00 13.00-14.30 |
Продолжающие 2 год обучения: 9.30-11.45 13.00-15.15 |
Начинающие, 1 год обучения: 9.30-11.00 13.00-14.30 |
Продолжающие 2 год обучения: 9.30-11.45 13.00-15.15 |
|
Продолжающие, 11.30-13.45 13.50 - 16.05 16.10-18.25 |
Продолжающие, 11.30-13.45 13.50 - 16.05 16.10-18.25 |
|
Умарбеков Ак.А. |
№ 5 |
|
|
|
|
|
Начинающие: 9-12 лет 9.00-10.30 6-8 лет 10.35-12.05 |
Начинающие: 9-12 лет 9.00-10.30 6-8 лет 10.35-12.05 |
|
Маматова А.М. |
№ 34 |
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 |
|
|
|
Мулюкин Станислав Владиславович |
поле |
9.00-10.30 14.00-15.30 |
9.00-10.30 14.00-15.30 |
|
|||||
Сыдыков А.У. |
поле |
|
1 год обучения: 10.30-12.00 14.00-15.30 |
|
1 год обучения: 10.30-12.00 14.00-15.30 |
|
|
||
Беджанов Г.И. |
спортзал |
1 год обучения: 16.30-18.00 2 год обучения: 18.00-19.30 19.30-21.00 |
|
1 год обучения: 16.30-18.00 2 год обучения: 18.00-19.30 19.30-21.00 |
|
1 год обучения: 16.30-18.00 2 год обучения: 18.00-19.30 19.30-21.00 |
|
1 год обучения: 8.00-9.30 2 год обучения: 9.45-11.15 |
|
Сыдыков А.У. |
спортзал |
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 16.30-18.45 |
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 16.30-18.45 |
|
1 год обучения: 14.30-16.00 16.15-17.45 |
1 год обучения: 14.30-16.00 16.15-17.45 |
|
Елахунова Н.С. |
спортзал |
|
|
|
|
|
1 год обучения (4-5 лет): 10.30-12.00 12.00-13.30 2 год обучения: 13.30-15.00 |
1 год обучения (4-5 лет): 10.30-12.00 12.00-13.30 2 год обучения: 13.30-15.00 |
В МАОУ "Лицей-инженерный центр" города Казани в онлайн-формате прошла международная научная конференция "Зимние чтения имени М.П. Симонова". В номинации "Робототехника" наши ребята стали лучшими!
Это первые онлайн соревнования, организованные для привлечения школьников и дошкольников к регулярным занятиям спортом в условиях пандемии. Организатором соревнований выступила Федерация черлидинга, фитнеса и танцев.
С 23 по 28 ноября в формате онлайн конференции состоялся Республиканский турнир школьников им. М.Абдильдина «Человек. Земля. Вселенная» в городе Алматы.
17 ноября 2020 года воспитанники РДИТА «Алтын туйун» приняли участие в Межрегиональной проектной онлайн конференции имени С.П. Королёва. От нашей академии выступали Алтыбаева Назия, Карполенко Данил и Советканов Ринат.
Даже на карантине нам скучать не приходится, ведь жизнь в «Алтын туйуне» кипит, хоть пока и онлайн: ребята не просто занимаются в кружках виртуально, но и успевают готовиться к республиканским и международным соревнованиям!
22 ноября 2019 года в КГТУ им. И.Раззакова прошел фестиваль «#ВместеЯрче – Кыргызстан!» к 85-летию энергетической системы нашей страны. От "Алтын туйуна" в фестивале приняло участи 20 воспитанников - команда "Торнадо". Наши ребята выступали вне конкурса и завоевали гран-при Фестиваля.
Сразу трое воспитанников «Алтын туйуна» стали стипендиатами депутата Жогорку Кеңеша КР Азамата Абдуллажановича Арапбаева. Бийбосунов Данияр, Кадыров Азат и Ганин Владимир не только успешны в учебе и творческой деятельности, но и принимают активное в жизни нашей академии. Гордимся вами, ребята!
С 24 по 27 июля 2019 года сборная юных инженеров РДИТА «Алтын туйун» со своими проектами принимала активное участие в Международном конкурсе-фестивале детского творчества «Youth techno art-2019», который проходил в Узбекистане, городе Ташкент.
Наши юные робототехники, Петров Кирилл и Жекшенов Оомат, под руководством педагога Гасанова Богдана Витальевича завоевали серебро на соревнованиях «I-Smart Robo Competitions». Ребята выступали в категории «Lego Sumo» и показали отличные результаты!
Воспитанники нашей академии - Джекишев Атай и Эсеналиев Тилек - под руководством Жогаштиева Нурлана тилековича прошли отборочный тур Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор» и стали финалистами конкурса, который проходил в городе Москва.
24 апреля в нашей академии под руководством талантливого педагога Солтобаевой Дильбары Шадыбековны прошла персональная выставка «Рисую сердцем» ученицы ИЗО-студии «Солнышко» Хван Ани. На ней было представлено свыше 30 творческих работ, в которых Аня выразила свои оригинальные фантазии!
С 19 по 22 марта 2018 года команда РДИТА «Алтын туйун» принимала участие в I Международной молодежной конференции «Зимние чтения имени М.П. Симонова», проходившей в Казани. Да, да! Именно того Симонова, который создал знаменитые истребители СУ!
10 марта 2018 года на базе школы Cambridge состоялся Республиканский фестиваль робототехники. В нем приняли участи и ребята из нашей академии. Гасанов Богдан – руководитель команды, Болотников Павел и Тургунбаев Кайнар в категории «Lego Sumo» выиграли серебро!
И снова радостная новость! Разработка «Газовый анализатор» юных изобретателей нашей академии зарегистрирована в Государственном реестре изобретений Кыргызской Республики. Это уже 6-й патент на изобретение на счету РДИТА "Алтын туйун"!
С 12 по 21 ноября 2017 года команда астрономов клуба "Созвездие" РДИТА «Алтын туйун» под руководством Шумейко Александры Владимировны принимала участие в Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике в Тайланде.
С 5 по 13 октября 2016 года ребята из астрономического клуба «Созвездие» нашей академии принимали участие в XXI Международной олимпиаде школьников по астрономии, проходившей на горнолыжном курорте Пампорово в Болгарии.
Бронзовыми призерами XI Российско-Международного астрономического турнира школьников, проходившего с 18 по 23 февраля в городе Пущино, стали воспитанники астрономического клуба «Созвездие» РДИТА «Алтын туйун» - Мамбеталиева Наристе (капитан команды), Кыштобаев Бекжан и Мурынбаев Адылкан!
С 5 по 6 ноября 2015 года Государственный фонд интеллектуальной собственности при Кыргызпатенте в целях стимулирования и поддержки научно-исследовательской и инновационной деятельности среди студентов вузов и ссузов нашей страны проводил в Государственном историческом музее КР конкурс «Ярмарка идей».
С 7 по 13 июня 2015 года воспитанники клуба "Созведие" под руководством Шумейко Александры Владимировны принимали участие в Международном слёте юных астрономов и космонавтов по приглашению ННПООЦ «Бобек», который расположен в живописных окрестностях города Алматы.
Ребята из клуба «Созвездие» РДИТА «Алтын туйун» по приглашению Астрономического общества РАН и Пущинской астрономической обсерватории АКЦ ФИАН приняли участие в X Российско-Международном астротурнире школьников.
В целях развития творческих способностей, привития любви к Родине, семье и окружающей среде Министерство образования и науки КР и РУМЦЕВ «Балажан» проводили Республиканский конкурс детского рисунка «Кыргызстан в моих рисунках», посвященный Году укрепления государственности.
Национальный научно-практический образовательный и оздоровительный центр «Бобек» Республики Казахстан с 5 по 11 октября 2014 года проводил IV Республиканский Астрономический турнир школьников. Кыргызстан на астротурнире представляла команда клуба «Созвездие» РДИТА «Алтын туйун».
Академик Национальной академии наук Кыргызской Республики, доктор технических наук Жумалиев Кубанычбек Мырзабекович учредил именную стипендию для воспитанников РДИТА «Алтын туйун» за особые успехи в научной, изобретательской деятельности и общественной жизни академии.